Борьба с вирусом не повод превращаться в зверей. Останься человеком!

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.иКартинка взята из интернета

Дорогие друзья, сегодня я решила поговорить с вами на актуальную для всех тему, такую как проявление агрессии между вакцинированными и не вакцинированными. Давайте вместе разберемся почему люди не хотят делать прививку? Чего опасаются? Ответим на вопрос: "Что такое коронавирус, когда появился?

Сразу скажу что информация, которой я буду оперировать официальная и находится в открытом доступе (это для работников дзена). Также сразу оговорюсь, что делать или не делать прививку – дело каждого, и я ни к чему никого не призываю, а лишь пытаюсь рассуждать. Итак, вот что закреплено в конституции Российской Федерации в ст 11 ч 2, ч 3.

2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина...

3. Профилактические прививки проводятся гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний.

Конституция ст 21 ч 2

Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

А также в конвенции о защите прав человека, которая гласит:

Согласно ст. 5 «Общее правило» этой Конвенции «медицинское вмешательство может осуществляться лишь после того, как соответствующее лицо даст на это свое добровольное письменное согласие. Это лицо заранее получает соответствующую информацию о цели и характере вмешательства, а также о его последствиях и рисках. Это лицо может в любой момент беспрепятственно отозвать свое согласие».

Картинка взята из интерента

А теперь начнем разбираться. Разве сейчас в нашем мире не нарушаются законы страны? Люди невакцинированные не могут купить непродовольственные товары, получить услуги в МФЦ, налоговой – одним словом не могут жить нормальной жизнью. Это прямое нарушение закона! Ко всему прочему на них ополчились те, кто сделал прививку, считая, что невакцинированные могут их заразить. Итак, теперь подробно о заразе, которая пугает всех.

Коронавирус впервые был обнаружен еще в далеком 1965 гогу. Обнаружили его у больных ОРВИ. Это семейство РНК содержащих вирусов, включающее множество видов (штаммов). Поражает млекопитающих, включая человека, земноводных и птиц. Вирус назван коронавирусом из-за специфического строения шиповидных отростков, напоминающих корону.

Итак, как мы видим вирус живет с нами уже 44 года, при этом он постоянно мутирует. Его давно приравняли к всем известному гриппу. Мы болеем коронавирусом уже 44 года. Грипп всегда давал осложнения и приводил к летальному исходу. Кто не в курсе посмотрите статистику за прошедшие годы. "Так это же вирус из лаборатории"– скажете вы. Он очень опасен. А что если я вам скажу, что вирус ковида попросту не выявлен, то есть его не существует.

«Все утверждения о выделении вируса SARS-CoV-2 оказались необоснованными. Между тем официальные лица действительно признали, что не изолировали его. Главный эпидемиолог китайского CDC (Центр по контролю заболеваний) доктор Wu Zunyou (Ву Цзунью) признал, что «они не выделяли вирус». Данное интервью опубликовано на официальном Ютуб-сайте телекомпании NBC, 24 января 2021 года.

Федеральное агентство министерства здравоохранения США, Центр по контролю и профилактике заболеваний США (CDC)  - в 2020г сообщил, что вирус Sars-cov-2 (COVID-19) никогда и никем не был выделен, а это значит что его существование,» как и болезнь COVID-19 не доказаны.

Картинка взята из интернета

Задумайтесь над этим. Кроме того, следует упомянуть, что у каждой вакцины есть противопоказания. Если человек имеет противопоказания, то ему нельзя делать прививку, иначе это может закончится плачевно. И так и происходит. Статистика. Летальные исходы после вакцинации: по Белгородской области 0,4%, Брянской 0,49% и т. д. Некоторые остаются инвалидами. А что государство? За смерть после прививки 30000 рублей, за инвалидность около 1500 рублей. Вдумайтесь. А что говорят сами врачи по этому поводу?

Высказывание Георгия Викулова, директора научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций «И если у человека обнаружили новообразование, или у него начинается сосудистая катастрофа, он делает прививку и умирает — вакцина в этом виновата?

И еще. Доктора медицинских наук, главного инфекциониста Федерального медико-биологического агентства Владимира Никифорова «Можно привиться, заболеть и умереть. Это вполне реально. Потому что ни одна вакцина ни одного производителя ни в одной стране не может дать 100% эффект. Когда вам говорят, что лекарство абсолютно эффективно, значит, производитель врет.

Теперь по поводу того, что непривитые несут угрозу привитым. Поймите, вам прямо говорят, что сделав прививку вам не гарантируют того что вы не заболеете. Ведь так? Говорят, что вакцина может не подействовать. Правильно? А значит, некоторые вакцинированные несут такую же угрозу, как и не вакцинированные. В чем разница? А в том, что они не знают об этом. Вы, сделав прививку (если она на вас не подействовала) являетесь таким же разносчиком инфекции как те, кто не прививался. Вдумайтесь. А по статистике эффективность вакцин составляет 70-90%, значит 10-30% процентов людей после вакцинации являются такой же угрозой как и невакцинированные. Человек с пеной у рта может кричать на не вакцинированного, что он угроза, хотя сам также может являться той же угрозой.

В подтверждение вышесказанному.

Согласно приказу минздрава о новой форме сертификации вакцинации, если у привитого выявляется COVID-19, его цифровой пропуск, подтверждающий вакцинацию, аннулируется, а после завершения болезни начинает действовать QR-код о перенесенной болезни на полгода.

Картинка взята из интернета

Посмотреть видео на эту тему можно на моем сайте.

А теперь скажите, куда делся сезонный грипп, который каждый год приходил по расписанию? Когда появился ковид, то простой грипп куда-то бесследно исчез. Нестранно ли это? А вот высказывание главного санитарного врача РФ Геннадия Онищенко.

«У нас в год заболевает гриппом где-то от 600 миллионов до 900 миллионов [человек] на планете, и умирает от 280 до 600 тысяч человек. Но мы такую бурную реакцию [как на пандемию коронавируса] не даем», — отметил Онищенко.

Он подчеркнул, что приведенная им статистика по гриппу ведется в крупных странах, в которых проживает около 60 процентов населения планеты. Статистика по коронавирусу, приведенная на сайте проекта Университета Джонса Хопкинса, затрагивает все страны мира. По данным проекта, коронавирусом менее чем за год заразились 6,3 миллиона человек, умерли 380 тысяч.

Онищенко также напомнил о пандемии свиного гриппа A/H1N1 в 2009 году. «Он [свиной грипп] действительно гораздо быстрее распространился, чем этот наш с вами горячо любимый коронавирус. Но тогда этим гриппом заболел 1 миллион 600 тысяч человек во всем мире, а умерло 280 тысяч», — сказал врач.

Пора задуматься над этим мои дорогие друзья. Задуматься и перестать агрессировать на таких же людей как вы. Привитые вы или не привитые – вы должны оставаться людьми и уважать право выбора другого человека. Многие люди просто бояться умереть от прививки, что подтверждают данные о смертности после вакцинации. Наш организм уже долгие годы справлялся с вирусом гриппа, коим и является ковид 19 и дальше будет справляться. Сама же вакцина не прошла должного испытания, а потому последствия не ясны.

Картинка взята из интернета

И на последок вишенка на торте! В вакцинах обнаружили наночастицы. Вот вам доказательство.

В центре внимания участников конференции были результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID-19, которые проводились в этом году под руководством профессора Арне Буркхардта. Результаты упомянутых вскрытий удивительным образом подтверждают выводы коллеги Арне Буркхардта профессора, доктора Питера Ширмахера (Prof. Dr. Peter Schirmacher). Последний сделал вскрытия более 40 умерших, имевших инфицирование вирусом ковида. Питер Ширмахер уверенно заявил, что около трети из них умерли не от ковида, а от вакцинации против ковида.

Анализ тонких тканей умерших проводился с помощью специального, так называемого "темнопольного" микроскопа. Он позволил выявить содержание в тканях посторонних микрочастиц, которые по форме представляют собой явно неживые структуры достаточно правильной геометрической формы. Внешне они выглядят… как микросхемы!

Картинка взята из интернета

А теперь в Россию.

Патент на новый способ создания вакцины против коронавируса, с использованием сферических наночастиц, получила дочерняя компания Института стволовых клеток человека. Речь идет о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения "Бетувакс-КоВ-2". Она содержит сферические наночастицы, имитирующие вирусные частицы и содержащие поверхностный антиген (белок) коронавируса. В настоящее время компания ожидает разрешение Минздрава на проведение клинических исследований, сообщили сегодня в ИСКЧ.

Как вы думаете зачем они там? А они там для того, чтобы сделать наш мир "лучше чем был", поселить вас в "новый дивный мир". Об этом новом дивном мире, о наночастицах в вакцине вы узнаете из моей следующей статьи. Узнаете что ждет человечество в будущем и при чем тут пандемическое соглашение. Куда нас ведет мировая элита. Не пропустите публикацию. А на сегодня все.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки,пишите комментарии. Люблю вас всех.💖

#борьба с вирусом #здоровье #жизнь #остаться человеком #будущее человечества



Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Борьба с вирусом не повод превращаться в зверей. Останься человеком!.