Правила укрепления иммунитета для знаков огненной стихии - Овнов, Львов, Стрельцов

Дорогие читатели!

В это непростое время, когда вирус бушует с новой силой, очень важно укреплять свой иммунитет (наравне с мерами предосторожности, конечно)).

А что же такое ИММУНИТЕТ? Почему одни могут ходить зимой не утепляясь особенно, не поедая лимоны с имбирём, и сохранять прекрасное здоровье, минуя всякие вирусы?
  • А другие хорошо питаются, закаляются, следуют всем правилам укрепления иммунитета, но тем не менее каждую осень и зиму подхватывают ОРВИ (или ещё того хуже))).

Согласно данным медицинской астрологии каждый знак Зодиака имеет свою характеристику, ему присущи вполне определенные заболевания и поэтому каждому необходима и персональная диета, и индивидуальные методы, поддерживающие его здоровье и укрепляющие иммунитет.

Как укрепить иммунитет, подскажут знаки Солнца и Луны...

Причём важен не только знак Солнца, но и Луны, и Асцендент(восходящий знак).

Сегодня опишу краткие рекомендации для знаков огненной стихии - Овнов Львов, Стрельцов.

Итак, ОВЕН

Это умственный знак, его влияние затрагивают в первую очередь голову. Необходимо иметь достаточно длительный сон, причем естественный, а не вызываемый искусственно.

Сильнее всего расстраивают здоровье ссоры, тревоги, перенапряжение мозга; любое возбуждение быстро выводит ум из равновесия и потому особенно вредно.

Те, кто имеет это влияние в своем гороскопе, должны всегда внимательно следить за собой, чтобы не переутомляться ни физически, ни умственно, соблюдать регулярное чередование работы и отдыха, избегать ссор и волнений, а если чувства неуравновешенны, искать гармоничного окружения.

Наиболее желателен свежий воздух и ежедневные прогулки.

Прогулки иногда помогают больше, чем лекарства...

ЛЕВ

Это витальный знак, управляет сердцем.
Важно вести умеренный образ жизни, так как стоит однажды впасть в дисгармоническое состояние или в крайность, как могут тут же возникнуть болезни.

Нельзя допускать свою жизнь до разлада и беспорядка, необходимо культивировать умеренные привычки и гармоничное окружение.

Волнений и спешки надо избегать, все делать спокойно, медленно и упорядоченно. Очень важно поддерживать чистоту крови и равновесие в системе, тогда любые лихорадочные явления быстро проходят.

СТРЕЛЕЦ

Это подвижный знак, управляет бедрами и нервной системой. Упражнения для укрепления здоровья, активный отдых, верховая езда, велосипед и любые виды спорта в умеренном количестве - лучшее средство для поддержания системы в порядке.

Умеренность очень важна, так как этот знак всегда дает склонность к излишней активности - все делается слишком поспешно и в действия вкладывается слишком много усилия.

Это заведомо ослабляет систему. Все должно делаться спокойно, сверх усилий надо избегать. Если здоровье нарушено, хорошие длительные прогулки помогут больше, чем лекарства, в то время как литература возвышенного и философского характера будет благоприятна для ума.

Люди с этим знаком должны соблюдать осторожность, чтобы избежать несчастных случаев, ранений и повреждений. Кровь необходимо держать чистой.

Спортивные нагрузки должны быть в удовольствие...

О том, как лучше укреплять иммунитет другим знакам, читайте в следующих статьях моего сайта, дорогие читатели.

Если не знаете, в каком знаке находится ваша Луна и восходящий знак, пишите данные (дата, место, время) в комментариях - отвечу , важно точное время рождения.

Подписывайтесь в раздел и будьте в курсе планетарных влияний - здесь ежедневные советы от звёзд, практические рекомендации для конкретных представителей знаков Зодиака, а также ежемесячные прогнозы.

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Правила укрепления иммунитета для знаков огненной стихии - Овнов, Львов, Стрельцов.