Про пресс-конференцию Путина

Данный статьей я ни в коем случае ни хочу оскорбить наше правительство и не дай боже президента. Я просто выражаю свое мнение. Самые правдивые слова прозвучавшие из уст президента на конференции:-

" Россию не победить, её только можно развалить изнутри". Правдивые слова.

Путин любит цитировать А.Солженицына. Но как бы он отнесся к таким словам писателя: между властью и народом образовалась пропасть и если ее не заполнить то Россия неизбежно развалится. А может слова А. Солженицына оказываются пророческими? Разрыв увеличивается. Социальное неравенство уже зашкаливает. Коррупция в высших эшелонах власти просто вопиющая. И ни слова об этом на пресс-конференции. Это действительно враги людей, которые разрушают страну изнутри, а не всякие горе, фбк и прочие личности.

Фото из открытых источников

Но мне больше всего хотел бы обсудить тему "уакцинации" и "бугага уируса".

А что гражданин Путин сказал нам буквально пару дней назад по вопросу? О повторяющихся инфекциях бугага уэруса? ...

А он сказал буквально следующее ... 1% выздоровевших снова заболевают, и 3–4% сделавших чудо "Уакцину" ... А что это значит? ... А это значит, что обязательная "уакцинация" ранее заболевшего человека увеличивает риск повторного заболевания в 3-4 раза ?! ... Резонный вопрос: «Гражданин Путин! Нафига козе Боян?

Кто штампует новые штаммы неизвестно, но волны "бугага уэруса" накатывают и накатывают, словно по сценарию. И будут накатывать, пока не "Уаукцинируют" и не окурят всю Планету.

Вот кто такой умный профессор?, где он сидит в Америке?, В Китае?, В России?. Которого ни кто не знает, но он весь мир окутал своими сетями. "Бессимптомно...". Это мне одному кажется, что этот термин для совсем людей без извилин? Меня что будут отлавливать и колоть? А если я не хочу! Как я могу заразить уакцинированных, если они под ЗАЩИТОЙ.

Лучше бы равнялись на зарплаты и пенсии наших соседей, чем на кол-во "Уакцинированных" Речь не о здоровье, а о власти и бирки каждому. Не доволен, лишить тебя средств к существованию, вот реальная цель. Эта так называемая встреча под названием" пресс-конференция" - стыдоба под маской лицемерия. Ничего конкретного. Вопросы тишь да гладь одна благодать. А так, отчего же ничего нового. Путин жестко обозначил свою позицию: если НАТО и США не примут его ультиматум, то он будет защищать Россию. Да всё он прекрасно знает и про народ и про то, что творится в стране, ведь он бывший кгб-ник, хотя бывших не бывает, в общем нормальный, адекватный человек ! На конкретные вопросы ни одного внятного ответа. Опять мы впереди планеты всей! Только народ, почему-то этого не видит и не ощущает! А деньги за российский газ куда и кому идут? Вопросы задавались на уровне детского сада. Нормальных проблем нет ведь у нас. Нужно конченые вопросы про деда мороза обсуждать. Путин всё на Европу косить и сравнивает нас с ней. Вот пусть сначала благосостояние граждан повысят до европейских показателей, а потом и сравнивает. Вот только складывается впечатление, что ему на всё это как то побоку, главное престиж России, ну а народ потерпит с верой в светлое будущее.

Ладно Чего-то я отвлекся.

Класс! Уакцинируют 80% населения, а потом объявят эпидемию, и в соответствии законом "о переселении граждан в другие места во время эпидемии" погонят русский народ куда захотят. Народ и власть по разные стороны? А как куаризировать жителей глубинки, где не только нет интернета, там и связь с внешним миром только по городскому телефону.

Вы смотрите что происходит по всему миру глобально, скоро без укола и штрих кода не купишь и не продашь. Такого ни когда не было. А как же свобода выбора, "Уакцинация" только по желанию со слов президента?! Ведь это его слова!

Пусть начнёт со своего аппарата. Пример сделает 100%, а потом потребует от простого народа. А то у них там все время какие-то антитела, что-то среди обычных людей это никого не интересует. И что это за защита, если все больны, как привитые, так и непривитые. Более того, это же одно и то же. Коллективный иммунитет-это просто "дичь" такого слова в медицине не существует.

Получается Бессимптомных болезней не бывает! Если нет никаких симптомов, значит человек АБСОЛЮТНО здоров! Но в нашей стране здоровым быть опасно! Здоровый вызывает зависть " больных", здоровый не приносит прибыли фармкорпорациям, здоровый злит власть своей непокорностью! Накатывают, возможно, волны обычного сезонного гриппа, их теперь до скончания мира можно называть "новой "бугага уэрусной". Инфекцией". И нас дурачить под эту музыку бесконечно.

А вы что думаете по этому поводу?

Спасибо, что дочитали до конца. Возможно вам будет интересно прочитать следующие статьи.

Про пресс-конференцию ПутинаГосдума - Стилисты, Артисты, Спортсмены! Но где же политики?Alexander про ПКВчераПро пресс-конференцию ПутинаСемейка из ФСБ наворовала целое состояниеAlexander про ПК2 дня назадПро пресс-конференцию ПутинаЗаметил, что грабители банков в наше время не злодеи, а герои. Судя по комментариям пользователей под видеоAlexander про ПКВчераПро пресс-конференцию ПутинаС уходом Путина, жизнь граждан лучше не станет. Что будет после ПутинаAlexander про ПК3 дня назад

#здоровье #вакцинация #политика #власть #чиновники #болезни #владимир путин #телевидение #общество #лекарство

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Про пресс-конференцию Путина.