Руководство по идеальным подаркам для любителей путешествий!

Содержание

Купить подарки для увлеченных путешественников бывает непросто. Поскольку они всегда находятся в движении, вы хотите купить что-то полезное, достаточно маленькое, чтобы взять с собой, но при этом что-то, что свидетельствует о личной заботе! Покупать подарки и в лучшие времена непросто, но если учесть все это, может показаться, что это просто невозможно!

Мы готовы помочь. Вот список отличных подарков, которые вы можете купить для путешественников.

1. Скретч-карта

Возможно, вы видели рекламу этих карт в социальных сетях, и это потому, что они являются отличным подарком!

Давайте не будем врать себе, большинство людей любят скромно хвастаться своими путешествиями, и это отличный способ позволить им это сделать! Как только вы по-настоящему погружаетесь в карту, она становится индивидуальным, красочным произведением искусства, которое отлично смотрится на любой стене.

2. Стерипен

Идеальный подарок для тех, кто планирует поездку в места, где не всегда есть чистая питьевая вода.

Steripen - это портативная ультрафиолетовая лампа, которая может стерилизовать литр воды всего за 90 секунд.

Ношение с собой такого прибора поможет тому, кому вы покупаете подарок, не беспокоиться об очистке воды в путешествии, что позволит другу меньше волноваться и больше времени наслаждаться миром.

3. Чехол для телефона Lifeproof

Водостойкий, морозостойкий и ударопрочный чехол для телефона Lifeproof - идеальный подарок для любого путешественника, жаждущего приключений.

Он может выдержать все - от погружения с аквалангом до сплава по реке, так что ваш друг сможет сделать невероятные фотографии и отправить их вам благодаря подарку, который вы ему сделали!

4. Пауэрбанк с солнечной батареей

Идеально подходит для путешественников, которые находятся в пути. Зарядка от солнечной батареи означает, что разряженная батарея телефона - это не повод не оставаться на связи!

Просто повесьте его на рюкзак и отправляйтесь в поход. К моменту окончания похода у вас будет более чем достаточно энергии для поддержания телефона в рабочем состоянии.

5. . Складная панама

Для подарка, в котором есть и суть, и стиль- купите шляпу в стиле панама.

Она легко складывается в багаж, сохраняет голову прохладной, эффективно защищает от солнца и является стильным дополнением к любому наряду как для мужчин, так и для женщин. Со шляпой-панамой невозможно ошибиться!

6. Шарф с потайным карманом

Для тех, кто беспокоится о сохранности личных вещей, шарф с потайным карманом - идеальный вариант.

Туристы часто становятся легкой добычей для карманников и грабителей, так почему бы вместо обычной сумки не использовать шарф? Он сохранит ваши важные вещи, такие как деньги и паспорта, и в то же время будет выглядеть стильно!

7. Handspresso

Если вы и ваши друзья проводите время на природе и очень любите кофе, вам не обязательно делать его впрок дома. Handspresso - это портативная мини-эспрессо-машина, которая поможет вам выпить утренний кофе, где бы вы ни находились.

Чтобы воспользоваться этим подарком в полной мере, вам придется носить с собой капсулы с кофе, но возможность выпить кофе в любой точке мира того стоит!

8. Мультитул

Люди, которые думают, что мультитул должен быть предназначен только для любителей активного отдыха- ошибаются.

Оснащенный инструментами от пилочки для ногтей до открывалки для бутылок, каждый путешественник сможет найти применение одному из них в тот момент, когда он меньше всего этого ожидает!

9. Складная бутылка для воды

Всегда стоит иметь при себе бутылку с водой на случай, если вы решите отправиться на импровизированный день осмотра достопримечательностей или в поход.

Эти бутылки для напитков могут складываться и становиться совершенно плоскими, поэтому они не займут много места в вашем багаже, и вы поможете окружающей среде, не покупая одноразовые пластиковые бутылки для воды!

10. Подарочная карта Airbnb

Подарочные карты - это, как правило, подарок на последнюю минуту, а вы можете купить отличную карту для своих друзей-путешественников!

Таким образом, вы можете внести свой вклад в их поездку, не просто вручая им конверт с деньгами, а придавая этому более личный оттенок.

11. Наушники с шумоподавлением

Нет ничего хуже, чем когда вы сидите в самолете, а рядом плачет ребенок, кто-то храпит или и то, и другое.

Наушники с шумоподавлением помогут вам уйти в свой собственный маленький мир и расслабиться, пока вы пытаетесь заснуть во время дальнего перелета. Существует множество различных брендов и ценовых диапазонов, так что найдется пара на любой бюджет.

12. Дневник путешественника

Вы можете просто записывать свои впечатления в телефон, но дневник путешественника станет сувениром из потенциально меняющей жизнь поездки, который вы сможете бережно хранить всю жизнь.

Существуют специальные журналы для путешественников, в которых есть разделы, которые помогут вам в планировании следующей поездки, и слоты, в которых вы сможете хранить памятные вещи, так что выбирайте тот, который больше всего подойдет вашему другу!

13. Подушка

Новейший вид подушек для путешествий, подушка Trtl помогает поддерживать голову и шею лучше, чем любая другая подушка до нее.

Покинуть самолет и провести первые несколько дней с головной болью и больной шеей после неудачного полета - не лучший способ начать путешествие, поэтому опередите потенциальную проблему и подарите одну из этих подушек!

14. Багажные весы

Обнаружить в аэропорту перевес своей сумки - неудобство как для путешественника, так и для людей, стоящих в очереди за ним. Вдобавок к безумному сбору, который вам придется заплатить, это плохое начало путешествия.

Наличие портативных весов для багажа означает, что вам никогда не придется перевешивать багаж, и вы сможете ехать в аэропорт с минус одной проблемой!

15. Шелковая маска для глаз

Во время дальних перелетов бывает трудно заснуть, но шелковая маска для глаз поможет отгородиться от нежелательного света, когда вы пытаетесь немного поспать!

Шелк также полезен для кожи. А ещё после снятия такой маски с лица у вас не будет складок на лице. Вы сможете выйти из самолета посвежевшим и готовым к путешествию!

Понравилась статья? Есть что сказать? Поставьте лайк, напишите комментарий.

#болезни #истори #интересный факт  #грибы #грибки #вирусы

Также вам может понравиться:

40 причин, почему Coca Cola - это не просто безалкогольный напиток. (Часть 1)

Вечно все забываете? Тогда эти 5 лучших способов улучшить и сохранить память для вас

Что форма вашего носа говорит о вашей личности?

7 причин, почему физические упражнения имеют первостепенное значение для хорошего здоровья.

Домашние лайфхаки, о которых все мечтают поскорее узнать.

Он прокалывает банан иглой и наблюдает за тем, что происходит дальше. Люди должны это знать!

Чистка с помощью лимона - полезные советы, о которых вы, возможно, не думали.

Класть брусок мыла под простыни перед сном? Вот почему вам стоит попробовать.

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Руководство по идеальным подаркам для любителей путешествий!.