Какая боль может быть сильнее родов?

Бытует мнение, что боль во время родов — самая сильная боль. Авторы сегодняшних комментариев рассказали, что на самом деле страшно испытать!

propellhatt:

Сильное радиационное поражение. Забавный факт: при сильном радиационном поражении в организм попросту невозможно эффективно ввести обезболивающие средства. Когда ваше тело начинает разлагаться, а внутри него вы всё еще живы, у вас больше не остается ничего, кроме боли.

MFDork:

После комы у меня образовалась пролежневая язва, которая затронула даже кости. Мне потребовалось множество операций по удалению слизистой ткани. В один момент врачи вкололи мне недостаточное количество обезболивающего перед тем, как резать меня. Вокруг всё Вдруг стало белым, и у меня появилось сильное желание, чтобы какой то чел, который был рядом, перестал так жестко орать. Через секунду я понял, что это орал я.

Crying_Reaper:

По словам моей жены, камни в желчном пузыре вызывали у неё гораздо более сильную боль. Но стоит учесть, что ей во время родов делали эпидуральную анестезию, и она совсем не чувствовала, как рождается малыш. Хотя она почувствовала несколько сильных схваток перед тем, как ей поставили эпидуралку. В свое время у меня тоже были камни в желчном пузыре. Да, это адская боль.

fuzzo:

Я пережил серьезные ожоги. В 1973 году у меня было поражено более 85% всей кожи, 15% из этого общего количества были ожоги 3-й степени (это когда поражены все слои кожи).

Обратите внимание: Эксперимент над бизнесом: почему в России может возникнуть дефицит лекарств.

Когда я загорелся, мои товарищи на корабле тушили меня, накрыв меня наматрасником.

Следующие полтора года я провел в больницах. После стабилизации состояния, примерно в течение двух недель мне ежедневно делали операции по удалению омертвевших тканей. Меня опускали в Т-образный бак из нержавеющей стали, на треть заполненный физраствором. Медсестры срезали все повязки, после чего ножницами и скальпелями вырезали все отмершие ткани.

Если вам когда-нибудь понадобится пытать вражеского агента, сожгите тыльную сторону его рук, пока вся его кожа не почернеет. Затем сдерите с его руки весь мертвый слой кожи, после чего заверните его руку в марлевую ткань, смоченную в стерильном физрастворе, а затем оберните ее пластырем. Подождите 24 часа. Затем опустите его руку в соленую воду и снимите повязку до марлевого слоя. После этого начинайте срывать марлю. Сдирайте её с каждого пальца по отдельности. Я обещаю вам, вражеский агент расскажет вам абсолютно всё, что знает.

SkepticITS:

Как-то раз я сидел на форуме с челами, страдающими от мигрени. На этом форуме была ветка, где обсуждали боль при мигрени. Одна из участниц форума, которая, как оказалось, страдала мигренью и при этом уже была матерью, заявила, что, уровень боли при самом сильном приступе мигрени сравним с рождением автомобиля Фольксваген.

Понятное дело, тут всё индивидуально, кто-то не согласится с подобным сравнением, но я хотел поделиться этим мнением, так как сама эта еë фраза запомнилась мне надолго.

AFourEyedGeek:

Моя жена говорит, что последний её месяц беременности прошел хуже, чем сами роды. Она сказала, что роды были более болезненными в моменте, но постоянная усталость и боль в спине оказались для нее худшим испытанием. После этого я сразу подумал обо всех тех людях с долгосрочными заболеваниями (особенно о стариках), которые вынуждены каждый день жить с болью.

Всем здоровья!

#здоровье #здоровьеикрасота #спорт #лекарство #беременность #беременностьироды #красотаиуход #болезнь #заболевание #технологии

Больше интересных статей здесь: Медицина.

Источник статьи: Какая боль может быть сильнее родов?.