В Чувашии провели более 600 тысяч тестов на коронавирус
За прошедшие сутки было выполнено 2 293 исследования, рассказали в управлении Роспотребнадзора по республике.

Тестирование на коронавирус проводится в лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии, Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД, кожно-венерологического диспансера, онкодиспансера, Республиканской клинической больницы, ГКБ № 1, Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Канашского межтерриториального медицинского центра и ФКУЗ МСЧ-21 ФСИН России.
Всего с начала пандемии в Чувашии выявлено 23 092 случая заболевания коронавирусом, из них 21 058 человек выздоровели, еще 1 262 – скончались.
Обратите внимание: Уголовное дело за нарушение санитарно-эпидемиологических правил возбуждено в Чувашии на пациентку с коронавирусом.
Остаются под медицинским наблюдением 772 пациента.Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: В Чувашии провели более 600 тысяч тестов на коронавирус.