В Чувашии за последние сутки коронавирусом заболели сразу 70 человек

Цитата(phelenn @ Jul 19 2021, 21:40)2недели ходила в БСМП ухаживала за бабушкой с инсультом. Скажу вам, я там чуть сама на соседнюю койку не слегла от жары и безысходности.

Интересное: Уголовное дело за нарушение санитарно-эпидемиологических правил возбуждено в Чувашии на пациентку с коронавирусом.

Бабушка тоже умерла на 3-ю неделю. Так что умирают не совсем от ковида, или даже инсульта, а от очень многих факторов...
И да, появилось сомнение: не умеют у нас инсульт лечить, может не хотят, может протоколы не позволяют... Было стойкое ощущение, что от лечения становится только хуже с каждым днём.
В общем, берегите себя, в больницах мы никому не нужны, особенно в тяжёлом состоянии, и особенно пожилые...
В Чувашии за последние сутки коронавирусом заболели сразу 70 человек

20.07.2021 вызвали скорую в связи с Т=38,2 более 3-х дней и мокротой.03 ответила вызывайте мол терапевта.Вызвали терапевта.Сатурация 95,Послушала лёгкие сказала - пневмания.Сама вызвала скорую.Скорая приехала через более 2 ч.Сначала повезли в СЗР на Универ., там не взяли, потом повезли на Пирогова туб.,там не взяли,потом на Гладкова кард.,там не взяли.Наверное 3 часа туда-сюда.В итоге приняли на Социалистической,д.1а.А у неё от одной только езды по городу плохо.Футбол это называется,господа "профессионалы".
А живем в СЗР.

Интересное еще здесь: Новости.

В Чувашии за последние сутки коронавирусом заболели сразу 70 человек.