Наступил конец света, и большая часть людей превратилась в зомби

Wyrmwood (Лесной змей)

Рейтинг СР 6.4 на IMDB 6.2

Трудно сказать, каким будет конец света. Это может быть метеорит, какая-нибудь буря на солнце или пресловутая ядерная война, после которой выжившие будут завидовать мертвым и под эту зависть хлестать мутантов, то и дело проверяя натянутость защитного костюма и еще один член вырос на лбу. На самом деле неважно, как это происходит. Лишь бы все прошло быстро.

В этой истории хрен подкрался к пятой точке человечества так внезапно, что большинство жителей даже не успели перекреститься. Что происходит, православный?! - вырвалось у меня, когда воздух наполнился смертью, и вокруг начали ходить мертвецы. Я словно вернулся в средние века, во времена великой чумы, когда Господь закрыл глаза и мир погрузился во тьму. Землянка-мать то жесть что очистила. Атлантида едва появилась.

Но вернемся к фильму. Главный герой (Барри) лег спать с женой, и через некоторое время его жизнь наладилась. В ту же ночь семейная идиллия превратилась в некротический кошмар. На кухне откуда ни возьмись во рту появился мертвец и сожрал мясо из холодильника. Тело, которое шло под ним, пришлось завести вместе с женой, после чего Барри с семьей решил отправиться к сестре, но по пути жена и дочь превратились...

Но самое смешное, жена вот так говорит мужу: «Я заразилась». А мужик, типа, ну б... А потом они поцеловались.

Обратите внимание: В Чувашии наконец-то заработают детские сады.

Зачем, если жена только что сказала, что заразилась? Но это нормально. В той сцене должны были преобладать эмоции героев, а не мудрость.

Теперь о сестре Барри. Ее зовут Брук, и она симпатичная тетя. Маленькая симпатичная девочка появилась в миксе так же внезапно, как я каждое утро вскакиваю с постели, чтобы посмотреть, сколько книг куплено мною.

В общем, Брук был схвачен военными и доставлен в лабораторию, где бродит фантастический чумной доктор в защитном костюме, производя антисанитарные опыты над зомби и людьми. Эскулап делает свои темные дела так уверенно, как будто уже в курсе всего происходящего.

Я вам больше скажу, в этом фильме вообще все очень резко. И это правильно, потому что во времена библейской чумы, когда Бог испытывает тебя, ты должен быть твердым. Как Вин Дизель в «Форсаже»! Как srr-поврежденный Bugs Bunny в потрепанном Tiny Toon! Когда Марио срывает платье только что спасенной принцессы...

Так оно и есть, ребята. Перед вами фильм о том, как на землю неожиданно пришел интересный зомби-апокалипсис. Фильм старый, но хороший. А еще у него есть продолжение.

И еще: по сюжету зомби вирус не действует на людей со второй отрицательной группой крови. Так что мне повезло, а как насчет вас, дорогой читатель?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Наступил конец света, и большая часть людей превратилась в зомби.