Знаменитости, которые стали мамами в пандемию

Приветствую всех, кто следит за миром шоу-бизнеса и красоты!

Ограничения и вирусы не помеха для личного счастья. Многие звезды с пользой использовали период затишья и даже успели стать мамами.

Алекса

Певица стала мамой почти два года назад. Она даже похвасталась перед поклонниками семейным видео. Рядом с артисткой находился ее супруг, который поддерживал возлюбленную.

Паулина Андреева

Пару лет назад она стала мамой и актрисой. Ее смело можно считать настоящим мастером конспирации, ведь мало кто знал, что она готовится стать матерью.

Обратите внимание: Храмы будут открыты, но верующих, «которые чувствуют болезнь», попросили остаться дома.

Сейчас у Бондарчука подрастает младший сын, о чем супруги рассказали поклонникам.

Ольга Зуева

Три года назад актриса родила дочь Козловскую. Правда, несмотря на появление маленького чуда, отношения пары разрушились и не выдержали испытания расстоянием и славой. Актер признался, что сам виноват в разрыве отношений, он продолжает общаться с дочерью и экс-бойфрендом.

Марина Кравец

Она успела стать мамой и артисткой, которую многие ценят за прекрасное чувство юмора. Марине понадобилось всего пару месяцев, чтобы вернуться к работе и привести себя в форму.

Юлия Липницкая

Три года назад спортсменка и ее избранник стали родителями дочери. Несмотря на желание сохранить личную тайну, спортсменка показала малышку, и она очень на нее похожа.

Напишите в комментариях, как прошла Ваша беременность?

Спасибо за Ваше внимание! Не забудьте поставить лайк на эту статью и подписаться на сайт!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Знаменитости, которые стали мамами в пандемию.